Структура управления:

Структура управления: руководитель учреждения (директор), общее собрание работников учреждения, педагогический совет, общешкольный родительский комитет учреждения.

Руководитель (директор):

• Единоличным исполнительным органом Учреждения является Руководитель (директор) Учреждения, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения (п.3.6 Устава).

---------------------------------------------------------------------------

Директор: Ханцевич Алекандр Александрович

Телефон: +7(8142)22-09-58

e-mail: school43s@yandex.ru

Общее собрание (Конференция) работников Учреждения:

• Является коллегиальным органом управления, в компетенцию которого входит принятие решений по вопросам указанным в п. 3.15 Устава.
  • Общее собрание действует бессрочно и включает в себя работников Учреждения на дату проведения общего собрания, работающих на условиях полного рабочего дня по основному месту работы в Учреждении, включая работников обособленных структурных подразделений.

• Общее собрание проводится не реже одного раза в год. Решение о созыве Общего собрания принимает Руководитель Учреждения.

Педагогический совет:

• Является органом управления педагогических работников Учреждения.
  • В состав Педагогического совета входят все педагогические работники Учреждения (п.3.23 Устава).
  • Заседания Педагогического совета проводятся по мере необходимости, но не реже четырех раз в год и являются правомочными, если на них присутствует не менее 2/3 его членов (п.3.24 Устава).
  • Председателем Педагогического совета является Руководитель Учреждения (п.3.25 Устава).
  • Срок полномочий Педагогического совета не ограничен (п. 3.28 Устава).
  • Педагогический совет вправе действовать от имени Учреждения по вопросам, отнесенным к его компетенции пунктом 3.29 Устава.