Музейно-образовательный комплекс "Родники" открыл свои двери для родителей и детей увлекательным мастер-классом "Лодки из соленого теста" и провел эксурсию "Острова нашего детства".

В школе состоялась творческая встреча с писателем-фантастом Владимир Софиенко, который в рамках общения с детьми нашей школы провёл мастер-классы по написанию художественного слова.

9 февраля 2018 года в школе прошла акция «Вперед, Россия!» в поддержку российского олимпийского движения. В акции приняли участие учащиеся 7 – 10 классов.

30 ноября 2017 в школе прошел День карельской кухни. В столовой было представлено меню из блюд карельской кухни. Учащиеся, педагоги и гости могли попробовать разнообразные карельские блюда и выпечку, приготовленные заботливыми руками работников столовой.

"Welcomе to Karelia!"

Ученица 6 "А" класса Малахова Алиса победила в городском конкурсе учебных проектов на английском языке "Welcomе to Karelia!" в номинации "Креативность и глубокий исследовательский подход", руководитель Зенькова лариса Николаевна. Поздравляем!