29 июня в Петрозаводске (микрорайон Древлянка-7) официально была открыта новая улица имени Героя Советского Союза маршала Федора Ивановича Толбухина. На открытии присутствовали мэр карельской столицы Ирина Мирошник, гендиректор компании «КСМ» Николай Макаров, директор МОУ «Средняя школа №43» Александр Ханцевич, сотрудники горадминистрации и жители новостроек.

Дорогие друзья! Спешим сообщить вам о том, что у нас появилась возможность информировать Вас посредством e-mail рассылки. Для этого необходимо подписаться на наши новости в специальном блоке "ПОДПИСАТЬСЯ НА НАШИ НОВОСТИ" на главной странице сайта.

Администрация МОУ «Средняя школа №43» информирует Вас о том, что в 11.00 23 июня 2018 года (суббота) в актовом зале (3 этаж) состоится вручение аттестатов для 11-ых классов.

МОУ «Средняя школа № 43» продолжает набор в 10-ый профильный класс!

Группа естественнонаучного профиля: Профильные предметы – химия и биология.

Группа универсального профиля: Дополнительные спецкурсы по ИКТ и математике.

С 1 июля 2018 года на территории Республика Карелия реализуется пилотный проект «ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ», предусматривающий выплату пособий застрахованным гражданам непосредственно Фондом социального страхования.

Администрация МОУ «Средняя школа №43» информирует Вас о том, что 19 июня 2018 года (вторник) в актовом зале (3 этаж) состоится вручение аттестатов для 9-ых классов.

"В ряду государственных праздников День России является одним из самых «молодых». В год принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР наша страна заявила о своём историческом пути, ценностях полноценного общественного развития, справедливости и защиты прав человека, а всесторонняя народная поддержка этого решения открыла возможность масштабных перемен..."

МОУ «Средняя школа № 43» объявляет набор в 10-е профильные классы! Прием документов начнется с 20 июня 2018 года.

Социально-гуманитарный: Профильные предметы – русский язык и обществознание. Естественнонаучный: Профильные предметы – химия и биология.

День русского языка, как и дни других официальных языков Организации объединенных наций, появился в международном календаре в 2010 году. Именно 6 июня состоится ЕГЭ по русскому языку. Наши ученики изучили дополнительные материалы, посетили консультации педагогов и готовы к сдаче экзамена. Желаем успехов и большого количества баллов!