Рано утром в 8 часов 30 минут многие прохожие могли заметить большое скопление людей перед входом в школу от мала до велика. Именно сегодня для детей и их родителей, которые были зачислены в 6 новых первых классов, состоялся первый звонок для начальной школы. Кроме первоклассников в торжественной линейке приняли участие обучащиеся 9-ых и 11-ого классов нашей школы.

Уважаемые родители (законные представители)! 31 августа 2018 года в преддверии нового учебного года состоится V Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с прямыми включениями из регионов.

28 августа на базе МОУ «Центр ПМСС» г. Петрозаводска состоялся второй день Августовского педагогического форума «Гуманизация образования в контексте социальных вызовов 21 века как условие функционирования и развития муниципальной системы образования».

27 августа, в «Центре развития образования» состоялся семинар на тему: «Сайт образовательной организации – эффективный управленческий ресурс». Мероприятие организовано в рамках Августовского педагогического форума.

Администрация МОУ "Средняя школа №43" информирует о том, что торжественная линейка для 1-ых, 9-ых, 11-ых классов в 2018 году состоится 3 сентября. Начало торжественной линейки в 8 часов 30 минут.

Дорогие друзья! Cпешим Вам сообщить о запуске нового сервиса - "Услуги". Теперь у Вас появилась возможность заказать справку по месту требования не выходя из дома.