Языковой Лагерь Links

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Летом 2019 года на территории МОУ "Средняя школа №43" состоится Международный языковой лагерь "Links".

Предполагаемые даты проведения лагеря: с 17.06.2019 по 03.07.2019.

Форма заявки расположена по ссылке (заявка обязательна к заполнению).

Стоимость участия в Международном языковом лагере "LINKS" составляет: 6750,00 рублей.

Согласие на обработку персональных данных (Скачать).

Программа и дополнительные требования к участникам лагеря буду опубликованы позднее.

Следите за информацией на нашем сайте.

e-mail: links@school43ptz.ru

Почему лагерь называется Links?

Название нашего лагеря - это аббревиатура, которая образована по первым буквам английских слов, а именно:

Languages –языки, Internationality –международность, интернациональный характер, Novelty – новизна, новшество, новое явление, Knowledge – знания, Synergy - совместная деятельность, взаимодействие.

Кто может принять участие в лагере?

Принять участие в лагере могут дети в возрасте от 7 до 18 лет.

Только обучающиеся школы №43 могут принять участие в лагере?

Принять участие в лагере могут обучающиеся всех школ города Петрозаводска и Республики Карелия.

Как будет организовано питание в лагере?

Питание, а именно завтрак и обед, будут организованы в школьной столовой.

Почему лагерь международный?

В работе лагеря примут участие финские педагоги и дети - носители языка.

Сможет ли мой ребенок закрепить знание иностранного языка в лагере?

В программе лагеря предусмотрены ежедневные занятия языком с использование различных форм обучения (лекции, дискуссии, индивидуальные и групповые занятия, экскурсии, проектная деятельность, аудирование, игровые формы и др.).

Когда и как внести оплату за лагерь?

Среди всех участников лагеря будет проведено собрание, на котором будут выданы договор и реквизиты для оплаты лагеря. На момент начала работы лагеря (17.06.2019) оплата со стороны родителей (законных представителей) должна быть произведена. Оплата вносится на расчетный счет МОУ "Средняя школа №43" путем безналичного перечисления денежных средств по реквизитам, выданным на организационном собрании.

Как стать участником лагеря?

Для того, чтобы принять участие в работе лагеря необходимо предварительно (до 05.06.2019) заполнить форму участника лагеря, расположенную по ссылке. Форма заявки обязательна к заполнению.

Заявки, направленные в адрес МОУ "Средняя школа №43" другим способом, не принимаются.