+7 8142 220958

Гимн школы

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Приглашаем Вас принять участие в оnline конкурсе на лучший гимн школы. Конкурс приурочен к празднованию 30-ти летия школы.

Срок окончания подачи заявок: 24.05.2019 (пятница).

Основные требования к гимну:

1. текст гимна на любую, выбранную Вами музыку;
  2. в тексте гимна постараться отобразить прошлое, настоящее, будущее.

Ключевые слова для написания гимна:

Пространство возможностей, вдохновение, радость общения, дружный класс, друзья, уютно, тепло, школьные годы, уроки доброты, приятные сюрпризы, дорога к знаниям, родной дом, сотрудничество, нелегкие испытания, мир знаний, победы, первая учительница, друзья-одноклассники, совместные дела и поездки, долгожданные каникулы, школьная любовь, выпускной бал, песня школьного звонка, встречи, вечные вопросы, грезы, мечты, будущее, расставание, дружная семья, храм науки, таланты, фестивали, надежда, успехи, достижения, награды, слезы радости.

Внимание!

Текст гимна, а также наименование музыкальной композиции и/или файл музыкального сопровождения к тексту необходимо направить по адресу: site@school43ptz.ru

Дополнительная информация по телефону:

+7 (814-2) 22-09-58 (доб. 110) - Заместитель директора по воспитательной работе.