+7 8142 220958

В нашей школе прошла Неделя математики

В различных мероприятиях приняли участие ученики 5-11 классов.

Для всех, кто любит математику, кто учит математику, кто занимается и увлекается математикой, с 8 по 17 февраля проводилась Неделя математики.



Играя на переменах и участвуя в командных играх, учащиеся смогли убедиться, что изучение математики может быть успешным и помогать выигрывать в соревнованиях. Чтобы учиться было интересно, нужно быть внимательным и сообразительным, уметь хорошо и быстро запоминать, обладать сильной волей, делать наблюдения и выводы, уметь работать в команде.



Участие в играх на переменах было отмечено сертификатами за личные успехи – «на право одноразового невыполнения домашнего задания»; «не выставления «2»; «повышения отметки на один балл».

Командам были вручены грамоты и утешительные призы.





Благодарим за помощь в подготовке и проведении Неделя математики:

6 «А» класс – Брызгалову Олесю, Давыдкову Алину, Игнатьева Егора, Ильина Максима, Кудрявую Леру, Мисюн Рому, Пастушенко Алису, Смирнову Алину, Струнину Юлю, Тарасову Киру, Шарову Диану, Шемякину Кристину;

9 «А» класс – Быкову Марию, Горох Михаила, Елизарова Владислава,  Ильюкова Егора, Малахову Анастасию;

10 «Б» класс – Бакина Вячеслава, Долгих Кирилла, Лыжина Александра, Щепину Алену.

Желаем успехов во всех делах и оставаться такими же творческими, креативными и отзывчивыми.




Итоги:

В личном первенстве

Победители и призеры


10.02.20    5Б    Мизарев Александр (16б)
    5Г    Гринькова Виктория (12б)
    5А    Вежин Матвей (9б)
11.02.20    6Б    Егорова Валерия(15б)
    6А    Ткачев Вадим (14б)
    6Б    Кузьмичева Анастасия (13б)
12.02.20    7А    Алфименков Ярослав(6б)
    7Б    Иванов Никита(5б)
    7Б    Медведева Александра (4б)
13.02.20    тройка

(9б)    Бурцев Никита
        Ермолаева Дарья
        Власова Татьяна
14.02.20    9А    Тихоненко Диана(14б)
    9В    Худяков Алексей (12,5б)
    9А    Елизаров Влад (9,5б)




В командном первенстве 15.02.20(14.02.20)


Победители и призеры


«Интеллектуальный марафон»    I      5 Б
    II     5 А
    III   5 В
«Математический поезд»
    I      6 А
    II     6 Б
    III    6 В
«Математический калейдоскоп»    I     7 Б и 7В
    II      7 А
«Своя игра»    I    8А и 8Б
    II      8 В
«Занимательная логика»    I       9 Г
    II  9А, 9Б и 9В
«Математическая игра»    I      10 А
    II     10 Б
    III    11 А