+7 8142 220958

Фестиваль ГТО среди обучающихся начальной школы

11 апреля на базе нашей школы состоялся первый этап Фестиваля ГТО среди обучающихся начальной школы. В Фестивале приняли участие обучающиеся 4А, 4В, 4Г, 4Д классов.

Для наших детей это стало возможным благодаря участию в пилотном проекте для учащихся 1-4 классов сдавать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на базе своего учебного заведения.

Более 80 человек приняли участие в 1 этапе Феститваля ГТО, далее каждый последующий четверг до майских праздников свои результаты смогут продемонстрировать учащиеся 1-3 классов.

В общей сложности более 380 человек от начальной школы зарегистрировались на официальном портале ГТО, захотели проявить себя и принять участие в Фестивале ГТО.

А мы напоминаем, что в 2019 году только три школы стали базовыми площадками в рамках апробации пилотного проекта для 1-4 классов, в числе которых и наша школа.

Наша школа - пространство возможностей!

О том как это было смотретите в видеорепортаже: