+7 8142 220958

Итоги Международного игрового конкурса по английскому языку «British Bulldog»

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» состоялся 12 декабря 2018 года в нашей школе. В конкурсе прияли участие 129 учащихся нашей школы. Сегодня мы готовы поздравить победителей, призеров и участников конкурса.



Вот имена победителей и призеров:


3 класс

  1. Саволайнен Артур – 1 место в школе (учитель Кузьменко Е.Б.)
  2. Трофимов Артем – 2 место в школе (учитель Кузьменко Е.Б.)
  3. Гасанова Аиша – 3 место в школе (учитель Матвеева Н.Р.)


4 класс

  1. Мизарев Александр -1 место в школе учитель Корсакова В.В.)
  2. Кузнецова Анастасия – 2 место в школе (учитель Корсакова В.В.)
  3. Козлова Анастасия – 3 место в школе (учитель Корсакова В.В.)
  4. Песенко Лика– 3 место в школе (учитель Корсакова В.В.)
  5. Фюкова Полина– 3 место в школе (учитель Быкова Е.А.)


Поздравляем самых маленьких победителей и призеров!!!


5 Класс

  1. Егорова Валерия – 1 место в школе (учитель Кайро Е.В.)
  2. Халаимова Елизавета – 1 место в школе (учитель Кузьменко Е.Б.)
  3. Струнина Юлия – 1 место в школе (учитель Топалова И.С.)


6 Класс

  1. Ардельян Александра – 1 место в школе (учитель Тимофеева Я.Н.)
  2. Медведева Александра – 2 место в школе (учитель Тимофеева Я.Н.)
  3. Агеева Милана – 3 место в школе (учитель Волк Е.Л.)


7 класс

  1. Бровкин Илья – 1 место в школе (учитель Зенькова Л.Н.)
  2. Власова Татьяна – 2 место в школе (учитель Зенькова Л.Н.)
  3. Малахова Алиса – 3 место в школе (учитель Зенькова Л.Н.)


8 класс

  1. Ситанова Татьяна – 1 место в школе (учитель Корсакова В.В.)
  2. Иванова Кира – 2 место в школе (учитель Корсакова В.В.)
  3. Малахова Анастасия – 3 место в школе (учитель Кайро Е.В.)


 9 класс

  1. Гурина Регина – 1 место в школе (учитель Волк Е.Л.)
  2. Каркконен Елизавета  – 2 место в школе  (учитель Волк Е.Л.)
  3. Крикунов Сергей –3 место в школе (учитель Корсакова В.В.)


 10 класс

  1. Сметанникова Мария 1 место в школе (учитель Кайро Е.В.)
  2. Карпович Полина 1 место в школе (учитель Кайро Е.В.)
  3. Ерофеева Анастасия 3 место в школе (учитель Кайро Е.В.)
  4. Демин Алексей 3 место в школе ( учитель Корсакова В.В.)


 11 класс

  1. Полевая Виктория 1 место в школе, 3 место в регионе!!! (учитель Зенькова Л.Н.)
  2. Сотникова Злата 2 место в школе (учитель Зенькова Л.Н.)
  3. Васильев Сергей 3 место в школе (учитель Зенькова Л.Н.)
  4. Осташева Алиса 3 место в школе (учитель Зенькова Л.Н.)