+7 8142 220958

Летом 2019 года состоится международный языковой лагерь Links

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся! Этим летом на территории нашей школы для Вас будет предоставлена уникальная возможность погрузиться в атмосферу изучения иностранных языков, а именно английского и финского. В языковом лагере Links планируется участие носителей языков, а также детей 5-7 классов из Финляндии.

Почему Links?

Название нашего лагеря - это аббревиатура, которая образована по первым буквам английских слов, а именно:

Language –языки, Internationality –международность, интернациональный характер, Novelty – новизна, новшество, новое явление, Knowledge – знания, Synergy - совместная деятельность, взаимодействие.

Предварительные сроки проведения лагеря:

с 17 июня по 03 июля 2019 года.

Возраст участников лагеря:

12-14 лет (5-7 класс).

Программа, форма заявки и другая информация будет опубликована позднее на нашем сайте.

Следите за информацией!