+7 8142 220958

ФЕСТИВАЛЬ ТАЛАНТОВ: 5-11 классы (20 ФЕВРАЛЯ)

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся! Отборочный этап фестиваля талантов "Пространство Возможностей" для основной и средней школы состоится 20 февраля в 14.30. Место проведения: Актовый зал (каб. 328). Список участников и порядок выступления прилагается.


Обращаем внимание!

Файлы музыкального сопровождения (хореографического номера, вокального номера и других творческих номеров) необходимо передать в каб. 110 не позднее 19 февраля 15.00.

Наименование файла: Класс_Фамилия_имя.mp3 (например: 10Б_Иванов_Иван.mp3)


Кроме этого, информируем Вас о том, что будет доступна онлайн трансляция фестиваля.

Ссылка на трансляцию появится в день меропрития за 5 минут до его начала.



Ф.И.О.

Класс

Номинация

1.  

Мисюн Роман

Специальная/гитара

2.  

Шелонникова Софья

11а

Вокал

3.  

Камышенкова Кристина

Специальная (фортепиано)

4.  

Мотылевская Екатерина

10а

10а

Специальная

5.  

Сметанникова Мария

6.  

Борисова Диана

 

Хореография

7.  

Перхина Анна

Вокал, Специальная

8.  

Климова Дарина

Хореография

9.  

Большакова Ксения

Художественное слово

10. 

Иванов Никита

Специальная

11. 

Тормашева Сюзанна

Хореография

12.  

Янцевич Никита

Хореорафия

13.     

Морозова Елизавета

Вокал, Художественное слово

14.

Рябов Матвей

Специальная

15.

Штуба Маргарита

Специальная

16. 

Галустян Виктор

Вокал

17.     

Татьянченко Ольга

Художественное слово

18.    

Парфенова Ольга

Специальная

19. 

Церс Илья

Хореография

20.     

Назаров Данил

21.     

Лебедева Анастасия

Специальная (флейта)

22.     

Янцевич Никита

Вокал

23.    

Михайлова Ангелина

Художественное слово

24.     

Антонова Анастасия

Специальная

25.     

Иванова Кира

Специальная

26.     

Чапова Ксения

Вокал

27.     

Никифорова Анастасия

Специальная

28.    

Сорокина Марина

10а

Вокал

29.     

Перхина Анна

30.     

Стефанюк Виталий

Художественное слово

31.    

Тимофеев Арсений

8А+11А

Хореография

32.    

Зайков Максим

33.    

Захаров Даниил

34. 

Баранов Семен

35. 

Екимов Лев

36.   

Крисанова Маргарита

37. 

Пиконенко Диана

38.   

Песенко Леся

39.   

Алиса

40.   

Малахова Анастасия

41. 

Смоликова Анастасия

Специальная (саксофон)

42.  

Мяхрюшин Алексей

Художественное слово (сценка)

43. 

Мозина Анастасия

44. 

Новожилов Роман

45.  

Егоров Даниил

46.  

Егорова Валерия

Хореография (танец)

47.   

Пастухова Дарья

Вокал

48.  

Бачин Егор

Художественное слово

49.  

Строк Юлия

Художественное слово

50.  

Кожухарев Святослав

Хореография (брейк данс)

51. 

Хазова Юлия

Спец/футбол.тех-ка «чиканка»

52. 

Захарьев Ярослав

Специальная (трюки на велосипеде)

53.   

Новрузов Гусейн

54.    

Петров-Килиенко Георгий

55. 

Андронова Марина

Специальная (создание образа: макияж, прическа, одежда)

56. 

Малинина Дарья

57.  

Стрекачева Милана

58.  

Михайлова София

Вокал

Художественное слово

Специальная

59.  

Парфенова Анна

Вокал


Скачать список по ссылке.